Наименование организации-учредителя
    Информация об учредителе

Структурные подразделения школы
    Структурных подразделений школа не имеет

Органы управления

Управление  школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом школы и строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом школы является прошедший   обязательную аттестацию директор, который  осуществляет текущее руководство деятельностью школы.

Коллегиальными  органами управления школой являются: общее собрание работников, педагогический совет, управляющий совет.

Полномочия трудового коллектива школы осуществляются общим собранием работников, которое проводится по мере необходимости, но не реже одного раза в год. Общее собрание работников  действует бессрочно и включает в себя всех работников школы.

Педагогический  совет является  постоянно действующим коллегиальным органом управления школой, который создается для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.

Коллегиальным органом, обеспечивающим государственно — общественный характер управления школой, является управляющий совет, который создается в целях всесторонней  поддержки прав и интересов школы, участников образовательных отношений, расширения коллегиальных, демократических форм  управления, способствующих организации образовательного процесса.

Положения о структурных подразделениях

Документы не выбраны