• Принятие в кадеты.

Автор: Укажите автора новости
    16 апреля в стенах музея истории космонавтики им. К.Э. Циолковского кадеты 6″б» класса МБОУ «Средняя общеообразовательная школа №43» г. Калуги приняли торжественную присягу.
    Принятие в кадеты..
    Кадетскому классу было присвоено имя Героя Советского Союза Ю.А.Гагарина. Присягу принимал комиссар г. Калуги и Ферзиковского района полковник А.В. Иванов.На празднике присутствовали почетные гости из Москвы: Шолухов Николай Константинови,
    ветеран космодрома Байконур, участник запуска Юрия Гагарина 1961 года, командир расчёта, старший электромеханик центрального блока ракетоносителя космического корабля «Восток-1».Начальник Юнармейского центра ВКС, МО РФ, полковник О.Р.Комаров. Ведущий специалист отдела общего и дополнительного образования управления образования г.Калуги. Желаем ребятам, а теперь уже и кадетам больших побед, удачи и чтобы всегда оставались примером для всех остальных, чтобы были самыми достойными представителями кадетского корпуса.